BOBR-470UH
Radial
BOBR-470UH
In stock
0,58
IVA Inc.
BOB RAD 470UHY 10% DCR 3E 7X10MM
BOBR-470UH cantidad
SKU:
BOBR-470UH
Categories:
Radial
BOBR-47U
0,58
IVA Inc.
Añadir al carrito
BOB RAD 47UH 10% DCR 0.4E 7X10MM
Categories:
BOBR-330UH
BOB RAD 330UHY 10% DCR 2.40E 7X10MM
BOBR-680U
BOB RAD 680UHY 10%
Novedades
BOBT-100U
0,48
BOBINA TOROIDAL 100UH 3A
BOBR-4.7U
BOB RAD 4.7UH 10% DCR 0.1E 7X10MM
BOBR-1U
BOB RAD 1UH 10% DCR 0.10E 7X10MM
115/220V
24V
Enchufables
3.5MM
3.81MM
5MM
Audio/Video
2.5MM
3.5MM
6.5MM
T/5.08MM
T/MOLEX 2.54MM
T/MOLEX 3.96MM
10MM
3MM
5MM