BOBR-470UH
Radial
BOBR-470UH
In stock
0,58
IVA Inc.
BOB RAD 470UHY 10% DCR 3E 7X10MM
BOBR-470UH cantidad
SKU:
BOBR-470UH
Categories:
Radial
BOBR-18U
0,58
IVA Inc.
Añadir al carrito
BOB RAD 10UH 10% DCR 0.18E 7X10MM
Categories:
BOBR-47U
BOB RAD 47UH 10% DCR 0.4E 7X10MM
BOBR-220UH
BOB RAD 220UHY 10% DCR 1.60E 7X10MM
BOBT-330U
0,48
BOBINA TOROIDAL 330UH
BOBR-150UH
BOB RAD 150UHY 10% DCR 0.60E 9X12MM
BOBR-330UH
BOB RAD 330UHY 10% DCR 2.40E 7X10MM
115/220V
24V
Enchufables
3.5MM
3.81MM
5MM
Audio/Video
2.5MM
3.5MM
6.5MM
T/5.08MM
T/MOLEX 2.54MM
T/MOLEX 3.96MM
10MM
3MM
5MM