BT131-600
Novedades
Triacs
BT131-600
In stock
0,36
IVA Inc.
TRIAC 1A 600V TO-92
BT131-600 cantidad
SKU:
BT131-600
Triacs
BTB24-600BW
3,27
IVA Inc.
Añadir al carrito
TRIAC 25A 600V IG=50MA TO-220
BTB08-600C
1,33
TRIAC 8A 600V IG=25MA
BTA40-600
9,95
TRIAC 40 600V IG 50MA AISLADO
BTA16-800
1,33
TRIAC 16A 800V TO-220
FT0107MA
TRIAC 1A 600V IG 10MA TO-92
12,10
TRIAC 40A 700V IG 50MA
115/220V
24V
Enchufables
3.5MM
3.81MM
5MM
Audio/Video
2.5MM
3.5MM
6.5MM
T/5.08MM
T/MOLEX 2.54MM
T/MOLEX 3.96MM
10MM
3MM
5MM