CM32X450
Motor
CM32X450
In stock
9,20
IVA Inc.
CAP MOTOR 32UF 450V 50X103MM
CM32X450 cantidad
SKU:
CM32X450
Novedades
CM35X450M
9,80
IVA Inc.
Añadir al carrito
CAP MOTOR 35UF 450VAC 50X103MM
CM25X450
6,53
CAP MOTOR 25UF 450VAC 40X70MM
CM8X450T
5,11
CAP MOTOR 8UF 450VAC 34X60MM TUERCA
Novedades
CM60X450
10,77
CAP MOTOR 60UF 450VAC 45X90MM
CM3X450_2
3,46
CAP MOTOR 3UF 450VAC 34X60MM
CM35+2X450
12,10
CAP MOTOR 35+2UF X 450VAC 50X103MM
115/220V
24V
Enchufables
3.5MM
3.81MM
5MM
Audio/Video
2.5MM
3.5MM
6.5MM
T/5.08MM
T/MOLEX 2.54MM
T/MOLEX 3.96MM
10MM
3MM
5MM