CM32X450
Motor
CM32X450
In stock
9,20
IVA Inc.
CAP MOTOR 32UF 450V 50X103MM
CM32X450 cantidad
SKU:
CM32X450
Novedades
CM50X450
9,08
IVA Inc.
Añadir al carrito
CAP MOTOR 50UF 450V 50X90MM
CM3X450_2
3,46
CAP MOTOR 3UF 450VAC 34X60MM
CM14X450T
6,46
CAP MOTOR 14UF 450VAC 34X60MM TUERCA
Novedades
CM60X450
10,77
CAP MOTOR 60UF 450VAC 45X90MM
CM10X450T
7,26
CAP MOTOR 10UF 450VAC 34X65MM C/TUERCA
CM6X450_2
5,90
CAP MOTOR 6UF 450VAC 34X60MM
115/220V
24V
Enchufables
3.5MM
3.81MM
5MM
Audio/Video
2.5MM
3.5MM
6.5MM
T/5.08MM
T/MOLEX 2.54MM
T/MOLEX 3.96MM
10MM
3MM
5MM