CM32X450
Motor
CM32X450
In stock
9,20
IVA Inc.
CAP MOTOR 32UF 450V 50X103MM
CM32X450 cantidad
SKU:
CM32X450
Motor
CM40X450
8,47
IVA Inc.
Añadir al carrito
CAP MOTOR 40UF 450VAC 45X90MM
Novedades
CM16X450T
8,71
CAP MOTOR 16UF 450VAC 34X65MM C/TUERCA
Novedades
CM6X450_2
5,90
CAP MOTOR 6UF 450VAC 34X60MM
CM30X450
6,90
CAP MOTOR 30UF 450VAC 45X90MM
CM12.5X450T
6,05
CAP MOTOR 12.5UF 450VAC 34X60MM TUERCA
CM25+1.5X450
9,80
CAP MOTOR 25+1.5UF X 450VAC 50X103MM
115/220V
24V
Enchufables
3.5MM
3.81MM
5MM
Audio/Video
2.5MM
3.5MM
6.5MM
T/5.08MM
T/MOLEX 2.54MM
T/MOLEX 3.96MM
10MM
3MM
5MM