CM32X450
Motor
CM32X450
In stock
9,20
IVA Inc.
CAP MOTOR 32UF 450V 50X103MM
CM32X450 cantidad
SKU:
CM32X450
Motor
CM3X450_2
3,46
IVA Inc.
Añadir al carrito
CAP MOTOR 3UF 450VAC 34X60MM
CM12.5X450T
6,05
CAP MOTOR 12.5UF 450VAC 34X60MM TUERCA
Novedades
CM60X450
10,77
CAP MOTOR 60UF 450VAC 45X90MM
Novedades
CM35X450M
9,80
CAP MOTOR 35UF 450VAC 50X103MM
CM20X450T
7,87
CAP MOTOR 20UF 450VAC 40X75MM C/TUERCA
CM14X450T
6,46
CAP MOTOR 14UF 450VAC 34X60MM TUERCA
115/220V
24V
Enchufables
3.5MM
3.81MM
5MM
Audio/Video
2.5MM
3.5MM
6.5MM
T/5.08MM
T/MOLEX 2.54MM
T/MOLEX 3.96MM
10MM
3MM
5MM