CM32X450
Motor
CM32X450
In stock
9,20
IVA Inc.
CAP MOTOR 32UF 450V 50X103MM
CM32X450 cantidad
SKU:
CM32X450
Motor
CM30X450
6,90
IVA Inc.
Añadir al carrito
CAP MOTOR 30UF 450VAC 45X90MM
Novedades
CM35X450
7,38
CAP MOTOR 35UF 450VAC 45X90MM
Novedades
CM35X450M
9,80
CAP MOTOR 35UF 450VAC 50X103MM
CM12.5X450T
6,05
CAP MOTOR 12.5UF 450VAC 34X60MM TUERCA
CM40X450
8,47
CAP MOTOR 40UF 450VAC 45X90MM
CM25+1.5X450
9,80
CAP MOTOR 25+1.5UF X 450VAC 50X103MM
115/220V
24V
Enchufables
3.5MM
3.81MM
5MM
Audio/Video
2.5MM
3.5MM
6.5MM
T/5.08MM
T/MOLEX 2.54MM
T/MOLEX 3.96MM
10MM
3MM
5MM