CM32X450
Motor
CM32X450
In stock
9,20
IVA Inc.
CAP MOTOR 32UF 450V 50X103MM
CM32X450 cantidad
SKU:
CM32X450
Motor
CM25X450
6,53
IVA Inc.
Añadir al carrito
CAP MOTOR 25UF 450VAC 40X70MM
Novedades
CM60X450
10,77
CAP MOTOR 60UF 450VAC 45X90MM
CM25+1.5X450
9,80
CAP MOTOR 25+1.5UF X 450VAC 50X103MM
CM30X450
6,90
CAP MOTOR 30UF 450VAC 45X90MM
CM8X450T
5,11
CAP MOTOR 8UF 450VAC 34X60MM TUERCA
Novedades
CM35X450
7,38
CAP MOTOR 35UF 450VAC 45X90MM
115/220V
24V
Enchufables
3.5MM
3.81MM
5MM
Audio/Video
2.5MM
3.5MM
6.5MM
T/5.08MM
T/MOLEX 2.54MM
T/MOLEX 3.96MM
10MM
3MM
5MM