DISPV-52C
Simples
DISPV-52C
In stock
0,88
IVA Inc.
DISPLAY 7 SEG .52″ VERDE PURO CC
DISPV-52C cantidad
SKU:
DISPV-52C
Simples
DISV-50C
1,26
IVA Inc.
Añadir al carrito
DISPLAY 7 SEG 0.5" CC VERDE
DISV-52C
1,33
DISPLAY 7 SEG 0.52" CC VERDE FONDO NEGRO
DISR-50C
1,26
DISPLAY 7 SEG 0.5" CC ROJO
DISR-52C
0,85
DISPLAY 7 SEG ROJO 0.52"
DISR-180A
4,09
DISPLAY 7 SEG 1.8" AC ROJO
DISR-400C
14,04
DISPLAY 4" CC ROJO ALTO BRILLO
115/220V
24V
Enchufables
3.5MM
3.81MM
5MM
Audio/Video
2.5MM
3.5MM
6.5MM
T/5.08MM
T/MOLEX 2.54MM
T/MOLEX 3.96MM
10MM
3MM
5MM