POT502L45MM
Eje largo 45mm
POT502L45MM
In stock
1,82
IVA Inc.
POTE LINEAL 5K 45MM
POT502L45MM cantidad
SKU:
POT502L45MM
Categories:
Eje largo 45mm
POT104L45MM
1,82
IVA Inc.
Añadir al carrito
POTE LINEAL 100K 45MM
Categories:
Eje largo 45mm
POT102L45MM
POTE LINEAL 1K 45MM
Eje largo 45mm
POT103L45MM
POTE LINEAL 10K 45MM
115/220V
24V
Enchufables
3.5MM
3.81MM
5MM
Audio/Video
2.5MM
3.5MM
6.5MM
T/5.08MM
T/MOLEX 2.54MM
T/MOLEX 3.96MM
10MM
3MM
5MM