C0805-333
SMD 0805
C0805-333
In stock
0,12
IVA Inc.
CAPACITOR SMD 0805 33NF 50V
C0805-333 cantidad
SKU:
C0805-333
Categories:
SMD 0805
C0805-225
0,15
IVA Inc.
Añadir al carrito
CAPACITOR SMD 0805 2.2UF 25V
Pasivos
C0805-270
0,07
CAPACITOR SMD 0805 27PF 50V NP0
0,07
CAPACITOR SMD 0805 22NF 50V Y5V
0,12
CAPACITOR SMD 0805 330NF 50V
CAPACITOR SMD 0805 8.2PF 50V NP0
CAPACITOR SMD 0805 3N3 50V X7R
115/220V
24V
Enchufables
3.5MM
3.81MM
5MM
Audio/Video
2.5MM
3.5MM
6.5MM
T/5.08MM
T/MOLEX 2.54MM
T/MOLEX 3.96MM
10MM
3MM
5MM